Горизонтальная упаковочная машина МГУ-НК-375 (наклонная)
Цену уточняйте
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7 (913) 797-67-73+7 (383) 354-08-98, многоканальный+7 (383) 279-09-238 (800) 500-40-54, звонок по России бесплатный
-
Контактное лицо:Дмитрий
-
Адрес:ул. Электрозаводская, 2, корп.1, оф 315, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
-
Email:ermoshin@t-sib.ru
-
ICQ:608253990
-
Skype:dima_tsib
-
МГУ-НК-375 Предназначена для упаковки штучных изделий (хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, пищевые продукты на подложке, штучные непищевые изделия), а также сыпучие пищевые и непищевые продукты в трехшовный пакет типа «подушка» («flow-pack») со скоростью до 40 упаковок в минуту, в зависимости от продукта и длины формируемого пакета. Оборудование работает без использования компрессора, питание от сети 220В. Увеличена максимальная ширина пленки до 750 мм, и соответственно, максимальная ширина упаковываемого продукта до 330 мм!
ПОРЯДОК РАБОТЫ:
Оператор вкладывает очередной продукт в приемное устройство машины. Барьерный датчик «видит» продукт и дает команду на протяжку пленки и продвижение продукта на его длину. При этом сваривается продольный шов. После остановки продукта по окончанию его длины, пакет с продуктом запаивается, отрезается. Пакет скатывается на отводящий конвейер, по которому передается на накопительный стол для групповой упаковки. Данный вариант идеально подходит для небольших производств с широким ассортиментом продукции.
Технические характеристики
Размеры упаковываемого изделия | длина | 60–1500 мм |
ширина | 10–330 мм | |
высота | 10–150 мм | |
Тип пленки | полипропилен, полипропилен ламинированный | |
Производительность, в зависимости от длины продукта | 15–30 пак/мин | |
Размеры рулона пленки | ширина | до 750 мм |
диаметр наружный в зависимости от ширины пленки | до 300 мм | |
Вес рулона не более | 30 кг | |
Пределы регулировки температуры сварки | 60–200 °C | |
Электропитание | 220 В, 50 Гц | |
Потребляемая мощность | 3 кВт | |
Габаритные размеры | 800×1200×1850 мм | |
Вес машины в базовом исполнении | 275 кг |
Возможные опции упаковочной машины МГУ-НК-375:
- Педаль
- Формироватьель шва «гассет»
- Протокол пакета
- Обдув швов
- Термодатер на шве пакета
- Термопринтер выносной
- Этикет-автомат
- Система заполнения пакета инертным газом
Примеры упакованной продукции:
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Материал | Нержавеющая сталь |
Дополнительные характеристики | |
Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте